Пятница, 29.03.2024, 12:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы гатовыя размаўляць па-беларуску?
Всего ответов: 77
 
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Нестыковочка. Конкретная такая нестыковочка...
Нестыковочка. Конкретная такая нестыковочка...
18:33

Недавно в интернете (или ещё где - точно не помню) наткнулся на мысль и призадумался... Как сообщалось в СМИ, в частности на интерфаксе, основная причина быстрого раскрытия теракта - отпечатки пальцев, которые остались на невзорванной бомбе в Минске в 2008 году.  "Когда у него взяли отпечатки пальцев, мы еще не знали он или не он, было просто подозрение. Сверили базу данных и увидели, что эти отпечатки совпадают", - сказал президент Беларуси. Выходит, что сотрудники МВД и (или) КГБ вычислили по видеозаписям камер наблюдения "отморозка", нашли его (за день!) и только потом "сняли пальчики". Его отпечатки совпали с отпечатками на старой бомбе, и вуаля - он сознался во всех злодеяниях против нашего народа. Если бы у милиции были его отпечатки ранее, то он был бы давно задержан и ничего бы не было... Стоп! Как сообщается в СМИ, например на LifeNews - предполагаемый террорист служил в армии в 2009 году, а там отпечатки сдают в обязательном порядке! То есть - его отпечатки были известны и раньше! Каково вам это? Помогите, пожалуйста, разобраться, а то в голове сумбур и мысли нездоровые...


Просмотров: 1013 | Добавил: n1kola5 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_On  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, обеспечивая прочный срок службы работы и отличные решения. Утепление фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый компонент отражает ваш собственный моду. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

3 vorotoplenie  
0
монтаж автоматизации инженерных систем http://montazh-elisa.ru/shosse/kurkinskoe-shosse.html - теплый пол куркинское шоссе монтаж инженерных систем в куровском http://moskva-elisa.ru - монтаж систем теплый пол русская баня монтаж канализации ванной частном доме http://otoplenie-elisa.ru/lobnya.html - монтаж отопительного оборудования в лобне монтаж котельных в щёлково http://santeh-elisa.ru/shhyolkovo.html - монтаж и замена радиаторов отопления в щёлково отопление ивантеевка http://ustanovka-elisa.ru/serpuhov.html - отопление серпухов

2 n1kola5  
0
Солнцеподобный согласен со мною smile http://love.rambler.ru/diary/post.phtml?user_id=300286516&post_id=1364

1 n1kola5  
0
Только добавил эту новость, нашёл интересную статью

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0