Суббота, 20.04.2024, 17:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы гатовыя размаўляць па-беларуску?
Всего ответов: 77
 
Главная » Архив материалов
Джимми-тенор

Летом прошлого года в интернете появился необычный ролик — плохо одетый таджикский гастарбайтер гениальным образом исполнял песню «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» из кинофильма «Танцор диско». Когда он стал настоящей звездой YouTube, а ролик получил известность далеко за пределами интернета, Роман Грузов разыскал певца в подмосковной Коломне, обнаружил, что тот вовсе не таджик, и неожиданно для самого себя помог ему с карьерой в шоу-бизнесе



Впервые Джимми появился в сети 4 июня 2008 года, когда пользователь Kurmultuk выложил на YouTube трехминутное видео, снятое на мобильный телефон. В дергающемся нерезком изображении угадывалось большое складское помещение, где среди полок и ящиков пел и ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: n1kola5 | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (2)

Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! Давненько я не выкладывал здесь что-нибудь интересное. Надеюсь, что этот длительный перерыв будет компенсирован мною :) Для начала такая новость: небезызвестная "контора" Google разработала замечательную платформу для изучения анатомии человеческого тела. Называется она Body Browser.

Для того, чтобы вы смогли "раздеть" человека по слоям (кожа, мышцы, кровеносная система и т.д.) вам необходим браузер с поддержкой стандарта WebGl. Например, Google Chrome версии 9 и выше. Если у вас установлен Google Chrome 8, то и это легко решается – в адресной строке набираем about:flags, нажимаем Enter, и включаем WebGl. Далее переходим по ссылке http://bodybrowser.googlelabs.com и раздеваем / вращаем / приближаем / отдаляем ... Читать дальше »

Просмотров: 1474 | Добавил: n1kola5 | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Пришёл после работы домой почти в 20.00. Жена рассказывает случай, который произошел буквально 20 минут назад. Шла она с работы домой и возле галантереи, на тротуаре обратила внимание на беспомощно и ровно на спине лежащего человека, лет 35-40. Подошла к нему, но этот человек не подавал никаких признаков, даже не шевельнулся! Жена берет телефон и звонит в скорую помощь! Далее диалог такого содержания, выводы делать Вам господа:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
-Тут на тротуаре возле галантереи лежит человек, и не подает никаких признаков жизни!
-А вы кто?
-Прохожий я!
- А вы разговаривать с ним пробовали?
- Я же сказала, он не подает никаких признаков жизни!
- Так вдруг он пьяный, зачем нам к нему выезжать?

Здесь у любого нормального человека и речь отнимется, что и произошло с моей женой.
P.s.
1. Вот я думаю, а если бы это был родственник или не дай бог муж диспетчера станции скорой помощи, как бы она поступила зная об этом?? ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: STALKER-Den | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (4)

Сам Яндекс отвечает:

Просмотров: 641 | Добавил: n1kola5 | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Напротив моего дома живёт интересный человек, бывший моряк, а ныне преподаватель физической культуры Кокошко Леонид Алексеевич. Каждый год 25 июля на крыше его дома появляется флаг ВМФ СССР. При виде флага у меня возникают такие вот ассоциации:


Правда, забавно?

В высоком разрешении: фото 1, фото 2, фото 3

Просмотров: 421 | Добавил: n1kola5 | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (2)

Вечером 15 июля в Минске состоялся подушечный бой, приуроченный к годовщине Грюнвальдской битвы. По информации портала Tut.by, в нем приняли участие несколько сотен человек. Умеют же люди отдыхать ;) Читать дальше »



Просмотров: 448 | Добавил: n1kola5 | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Как здорово летом окунуться в прохладную воду фонтана! Заявляю это со всей ответственностью, так как в детстве было дело - на экскурсии по Киеву. Стояла неимоверная жара, а окультуриваться надо. Вот и посещали в этих целях ВДНХ, музей войны... А нас было около 20 учеников 8-10 классов. Фонтан для нас был спасением :) Иногда, правда, милиционеры делали замечания, но не трогали - они нас понимали и, может быть, даже завидовали. 

К сведению: даже если в фонтанах есть фильтры, они забиваются, а значит, вода застаивается. Отсюда риск подхватить любые кишечные инфекции: герпес, энтеровирусные, короновирусные инфекции. А вот слухи о том, что в фонтане можно заразиться СПИДом, – неправда. Искупавшись в фонтане, можно запросто обзавестись каким-нибудь грибком. Или дерматитом. Особенно летом. Потому что чем сильнее прогревается вода, тем больше в ней развивается бактерий.

К чему это я всё это? Да так... Жара навеяла. А ещё во времена моег ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: n1kola5 | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Официальное заявление

 

6 июля 2010 года в средствах массовой информации появилось сообщение о блокировании сайта газеты «Витебский курьер». По словам Ольги Карач, одного из акционеров ЗАО «Издательский дом «Витебский Курьер», сайт якобы заблокирован в связи с тем, что «не была подана заявка на регистрацию по идеологическим причинам».

В ответ на данное заявление РУП «Белтелеком» официально сообщает, что в адрес компании 30.06.2010 г. поступило уведомление ЗАО «Издательский дом «Витебский Курьер» о расторжении договора на оказание услуг электросвязи и всех приложений к нему с Витебским филиалом РУП «Белтелеком» с 5 июля 2010 года в связи с решением общего собрания акционеров ЗАО «Издательский дом «Витебский Курьер».

В связи с этим мы обращаем внимание на то, что прекращение договорных отношений с Витебским филиалом РУП «Белтелеком» имеет исключительно хозяйственные мотивы и совершено по инициативе заказчика.
... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: n1kola5 | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Опубликован полный текст постановления об интернет-цензуре  

Интернет-цензура заработает в полную силу с 1 сентября – ближе к президентским выборам.

На сайте так называемого Оперативно-аналитического центра при администрации Лукашенко опубликован текст совместного постановления Оперативно-аналитического центра и Минсвязи «Об утверждении положения о порядке ограничения доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами». Правда, провайдерам дали небольшую отстрочку. Рабочую систему ограничения доступа необходимо запустить с 1 сентября 2010 года, а не с 1 июля, как предполагалось ранее, пишет Electroname.com.

В целом процесс ограничения доступа выглядит так:

1. в БелГИЭ составляется список запрещенных сайтов на основании предложений уполномоченных г

Просмотров: 965 | Добавил: n1kola5 | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Прогулки по крышам, они же крышинг — движение, распространённое в основном в крупных городах России. В русском языке нет устоявшегося названия для людей, увлекающихся этим занятием. Их называют «руферы», «крышелазы», «крышеры», «крышнаиты» и т. д. Цели, которые преследуют эти люди, могут быть самыми разными: от получения новых ощущений до создания фотопанорам. При проникновении на крышу и прогулках по ней необходимо соблюдать определённые правила и меры предосторожности. (Взято из Википедии)

Некоторые особо одарённые личности воспринимают руферство совсем иначе, читаем и удивляемся человеческой тупости здесь.

Просмотров: 480 | Добавил: n1kola5 | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0